USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Encantador Barra Da Tijuca Rio de Janeiro Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Flat Encantador Barra Da Tijuca

Réservation avancée
2026-07-30
2026-07-31

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Apartment photo stub
5

Flat Encantador Barra Da Tijuca

 Piscine
 Nourriture/Boissons

Bar/ Coin salon

 Climatisation

L'hotel Flat Encantador Barra Da Tijuca Rio de Janeiro offre un accès rapide au Barra Garden Shopping Center, qui se trouve à 5 minutes à pied.

À 2 km du Centre culturel Cidade das Artes, la résidence est à 2,1 km du Museu Seleção Brasileira. Il y a la Plage de Joatinga à 15 minutes en voiture, et Riviera à proximité immédiate de l'hotel. La gare centrale Estação D Pedro II est à moins de 19 km d'allure en partant de Flat Encantador Barra Da Tijuca de Rio de Janeiro.

Le Gabbiano Ristorante est assez proche et propose une cuisine italienne.

  • sites d'intérêt locaux
  • Shopping Rio Design Barra
    4541 km
  • Aéroports
  • Aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro
    27 km
  • Gares
  • Gare centrale Estação D Pedro II
    19 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Parking

Repas et boissons

  • Bar/ Coin salon

Activités et détente

  • Piscine
  • Jardin

Dans la pièce

  • Climatisation
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • Quelle est la gare ferroviaire près de l'hotel Flat Encantador Barra Da Tijuca ?

    La gare la plus proche est la centrale Estação D Pedro II, située à moins de 19 km de l'hotel Flat Encantador Barra Da Tijuca.
  • 🚗

    Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour à l'hotel Flat Encantador Barra Da Tijuca à Rio de Janeiro ?

    L'hotel Flat Encantador Barra Da Tijuca à Rio de Janeiro met à votre disposition un parking pour garer votre voiture.
  • 🕗

    À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Flat Encantador Barra Da Tijuca ?

    Les clients de l'hotel Flat Encantador Barra Da Tijuca doivent quitter l'hôtel à 12:00.
  • Quel type de piscine possède la propriété à Rio de Janeiro ?

    Il y a une piscine disponible à la propriété à Rio de Janeiro.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-30
2026-07-31

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Flat Encantador Barra Da Tijuca, Brésil

395 Avenida Gastão Sengés 8, Rio de Janeiro, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © allriodejaneirohotels.com

All rights reserved